Новые реалии В Самаре женщину сбила 11-летняя девочка на электросамокате.
В Самаре женщину сбила 11-летняя девочка на электросамокате. Есть ссадины, болит позвоночник.
Мать девочки вышла на связь только после звонка из полиции. В самом деле, к чему беспокоиться, когда руки-ноги целы?