Занялись праворульками Риски эксплуатации праворульных автомобилей оценивают в России.
Риски эксплуатации праворульных автомобилей оценивают в России. Комплексный анализ проводят МВД, Минпромторг и ФГУП НАМИ. Об этом сообщает РИА Новости.
Анализ проводят в рамках Стратегии повышения безопасности дорожного движения, что предполагалось изначально. Задача исследования — дать ответ на вопрос, насколько аварийны/опасны праворульные автомобили в современных условиях. Какими будут выводы — можно только гадать. А пока можно расслабиться на пару лет, поскольку исследования должны закончиться лишь к 2028 году.
Как вы думаете, какими будут результаты?
👍 — не будут трогать праворульки
👎 — запретят или введут новые налоги/утиль