Мальчик на самокате попал под колеса автомобиля ДТП произошло намедни в Омске.
ДТП произошло намедни в Омске. На прилегающей территории девятилетний мальчик на самокате столкнулся с автомобилем Hyundai Accent. Получил травмы, его увезли в больницу.
Знатоки, ваш выход: кто виноват?
👍 — мальчик
👎 — водитель