Недобрый Петербург На Невском проспекте Лада Гранта протащила на капоте велосипедиста.
На Невском проспекте Лада Гранта протащила на капоте велосипедиста. Видимо, этому предшествовал небольшой конфликт.
Пикантность ситуации в том, что машина не какая-нибудь, а городского комитета по транспорту. На ней так и написано: «Комитет по транспорту. Фотофиксация нарушений ПДД». Интересно, а свое нарушение этот блюститель порядка зафиксировал? Тут и до уголовного дела недалеко.
По сообщениям СМИ, водителя компании подрядчика уже отстранили от работы и начали процесс его увольнения. В отношении подрядной компании обещали применить жесткие штрафные санкции, предусмотренные контрактом. Но в таких случаях, на мой взгляд, не штрафы нужны — нужно гнать таких подрядчиков пинком под зад.