В обе стороны работает, как мне кажется: ●если еще не весь опыт прожили, не всё друг другу передали - даже на другом континенте лоб в лоб столкнетесь;…
●если еще не весь опыт прожили, не всё друг другу передали - даже на другом континенте лоб в лоб столкнетесь;
●если всё завершено между людьми - никогда не встретитесь. Даже в одном квартирном доме жить, на одном этаже - бесполезно. Дорожки больше не пересекаются.