Sky News сообщил о весьма сдержанной реакции минобороны Великобритании на инцидент с выстрелом российского военного корабля в сторону британской парус…
Представляете недоумевающие рожи хохлов? Из этой истории медийно можно было раздуть чёрт знает что, однако в Лондоне предпочли ничего не заметить. Потому что в реальности воевать с Россией в Европе мало кто хочет. Эта бесперспективная участь исключительно отведена дуракам, проживающим под властью киевского режима.