Цветочки мои, с праздником нас!
В это неспокойное время, созданное мужчинами, хочу пожелать чтобы нам, женщинам, хватило мудрости и нежности спасти этот мир!
Спасайте его каждый день своей красотой, своим жизнелюбием!
Своими милыми привычками, своими накрашенными ноготочками, не смотря ни на что.
Спасайте унылый день прохожего своей летящей походкой, от которой ему вновь захочется жить!
Спасайте других женщин от домашнего рабства, дарите им вдохновение и новые эмоции!
Женщины – абсолютно прекрасны и несут на своих хрупких плечах целый мир, попутно его создавая❤️
Люблю и искренне восхищаюсь Вами каждой!
С праздником, прекрасная половина мира сего!