🚗🍷 Во Владивостоке пьяная поездка закончилась потерей Lexus LX 570 - машина ушла государству.
Суд Первореченского района Владивостока вынес приговор местному жителю, повторно задержанному за управление автомобилем в состоянии опьянения.
Установлено, что в октябре 2025 года мужчина сел за руль Lexus LX 570 в нетрезвом виде, несмотря на ранее вынесенное административное наказание за аналогичное нарушение. Его остановили сотрудники ДПС.
Суд назначил 240 часов обязательных работ и лишил права управления транспортом на 2 года 6 месяцев. Кроме того, автомобиль премиум-класса был конфискован и передан в доход государства.