☀️Доброе утро вместе с НовГУ!
Сессия, экзамены и дипломы наконец-то позади (ну, почти)! Отмечай реакцией, чем мечтаешь заняться на этих долгожданных каникулах.
🤩 — нервы сдали раньше меня — срочно нужен ретрит в виде валяния в кровати;
😎 — радуюсь финишу учебного года, следующий будет ещё насыщеннее;
😍 — пью бабл-ти с сырной пенкой и наслаждаюсь беззаботными летними деньками;
❤️ — с учёбой закончили, можно и поработать (с работающего студента по лайку).