🩺 Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
Выпускник НовГУ Иван Лебедев пришел в детское ЛОР-отделение областной больницы в 2020 году, а спустя четыре года официально возглавил его. Сейчас отоларингологу 29 лет. Выступив в роли наставника, он собрал сильную команду молодых оперирующих хирургов — большинство из них — выпускники Новгородского университета.
Под его руководством молодые специалисты проводят экстренные операции, спасают детей с гемофилией и развивают высокотехнологичную медицину в регионе.
🔗 Подробнее читай на «Газон.Медиа»
❕ВК | Rutube | Сайт
#ГазонМедиа