Интересное.
Если перевести на великий и могучий, то это «человек человеку волк», «плавать среди акул», «идти по головам» и «выживает сильнейший».
И да, у меня очередное обострение по улучшению собственного английского. В ход пошли идиомы и работа над произношением. Опять).