Но потом подумал… Сейчас только утро.
Короче, группа пошла дальше, а я перегнал машину обратно через брод, поставил ее повыше и отправился догонять остальных, которые за это время успели уйти, наверное, километра на полтора вперед.
Переправлялся как и все – по бревну. Вот что значит, дурная голова ногам покоя не дает. Двойную работу сделал :)
На фото: вид на машину с другого берега реки.