Что ж, все хорошо, что хорошо кончается.
Вновь прибывшие (из первого лагеря) начали устраивать ночлег на новом месте.
Я занялся костром. В общем - приятные походные моменты, а не вот это вот всё. Ледяные озера, разрушенные мосты и прочее 😁
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.