Впрочем, больше половины группы остались в лагере.
У кого то мозоли, у кого-то колено. Кому-то просто лень.
Одна девушка вчера упала и оторвала ноготь на руке. Боль адская и надо к врачу. Это моя пассажирка Лена. Она вместо похода поехала с водителем СсангЙонга домой.
Мы же вшестером пошли на озера. Причем двумя группами по 3 человека.
Вот наша группа (мы шли вторыми) переходит сломанный мост.