Ну, вот.
За 2 дня мы нашагали 32 километра. Посетили 2 озера
После второго похода вернулись к машине (около 5 вечера) и потом до 3 ночи я добирался до своего дома под Новороссийском.
В этом году будет ещё как минимум одна поездка в Архыз. Только теперь - на арендованных квадроциклах по горным ущельям. Должно быть очень красиво.
А пока всё. Спасибо за внимание 😘