Ресторан ДЖОРДЖИНА Обеденное меню.
Обеденное меню.
Рубим правду!
Давненько не был здесь, а после неудачного опыта на Красном Пути вообще не горел желанием возвращаться. Но волей случая занесло на Левый берег, а голод, как известно, лучший маркетолог ресторана.
▪️СКОРОСТЬ
37 минут понадобилось заведению, чтоб принять заказ, накормить и рассчитать нас. Это отличный результат!
▪️РАЗНООБРАЗИЕ И СЕРВИС
Сервис вообще без вопросов. Никакой лизни и прочих телячьих нежностей, но при этом культурно, современно и правильно. Единственное, что я бы не стал протирать стол со средством прям перед гостем, а сделал бы это до.
Смутило, что при входе в заведение стоит сильный запах чеснока и еды в целом. Так не должно быть в ресторане. И кукла без глаз. Страшно 😱.
3 салата, 3 супа, 6 горячих и гриль - идеально для обеда. Ещё бы пару горячих для вегетарианцев!
▪️ПАРКОВКА И ВРЕМЯ
С парковкой легко, ибо это вам не центр). З-завидуем тут. Ланч с 11 до 17. По ощущениям, это самый длинный обед в городе. Можно успеть проголодаться дважды.
▪️СТ-ТЬ
Средняя ст-ть ланча (салат+суп+горячее) выходит 180+190+230 = 600, а если берешь комбо из тех же позиций, то 540 вместе с напитком. Шик!
▪️КАЧЕСТВО, ВКУС, ОБЪЁМ
Окрошка вкусная, нарезка красивая. Смущает, что добавили горчицу внутрь, а так не делается. Многие её не любят. Подавайте отдельно.
Салат Австрийский - на любителя. Гора огурцов маринованных и сырой бекон… Обжарить бы его, да количество зелёных сократить. А так-то годный продукт. Тоже с остринкой, кстати.
Шашлычок из куриного бедра - зачёт. Кусок картофеля, что к нему подают, не дошёл до кондиции.
Солянка без особых эмоций, но хорошая. Плотная, насыщенная и честная.
Манты великолепные! И вот можете же отдельно сметану подать, так и с окрошкой надо. Такие мантики на ланче - это подарок Левому берегу. Кайф.
Хорошая еда, но требует доработки.
▪️ЭМОЦИИ
Обед как обед, но одежда изрядно напиталась запахами еды. Хоть снимай и ешь).
Продолжение следует…
⠀
Что скажете, дорогие подписчики?
#правдарубвресторане
#правдарубнаобеде
⠀
* Автор не сотрудничает с компаниями для написания обзоров.