АЭРОГРИЛЬ РЕЦЕПТЫ
АЭРОГРИЛЬ РЕЦЕПТЫ
17 095 подписчиков · @prizu
К каналу →
🥔 Хрустящий картофель с соусом — закуска, которая исчезает первой 😍 ⏰ 15 минут 🌡️ 200 °C 🥘 Ингредиенты: • Небольшие картофелины — 20 шт • Подсолнечное масло • Паприка — 1 ст. л •…
Читать далее →
3 886
🍓 Нежные узелки с клубникой и ревенем — десерт к чаю за 15 минут ⏰ 15 минут 🌡️ 170 °C 📖 Ингредиенты: 🥣 Тесто: • Пшеничная мука — 300 г • Сухие дрожжи — 4 г • Тёплое молоко — 150…
Читать далее →
3 860

Пост канала «АЭРОГРИЛЬ РЕЦЕПТЫ» от 29.06.2026

🍓 Нежнейший рулет с кремом — готовится за считанные минуты

Мягкий, воздушный, с нежным сливочным кремом и ягодной начинкой 🤍 Такой десерт исчезает со стола быстрее, чем успевает остыть!

🥘 Ингредиенты:

Для теста:
• Яйца — 4 шт.
• Сахар — 150 г
• Соль — щепотка
• Молоко — 220 мл
• Сливочное масло — 100 г
• Растительное масло — 1 ст. л.
• Мука — 240 г
• Разрыхлитель — 10 г
• Ванилин — по вкусу

Для крема:
• Творожный сыр — 300 г
• Сливки 33–35% — 150 мл
• Сахарная пудра — 3–4 ст. л.

Для начинки:
• Любые ягоды или фрукты
• Смородина — по желанию

👨‍🍳 Приготовление:
1️⃣ Яйца, сахар и соль взбиваем до пышной светлой массы.
2️⃣ Вливаем растопленное сливочное масло, растительное масло и молоко, перемешиваем.
3️⃣ Просеиваем муку, добавляем разрыхлитель и ванилин, замешиваем тесто.
4️⃣ Выливаем тесто на гриль. Готовим без закрытой крышки только на одной стороне.
5️⃣ Готовим при 160–170°С примерно 2–3 минуты до лёгкой золотистой корочки. Верх должен схватиться и не липнуть к рукам.
6️⃣ Сливки взбиваем до мягкой пышности.
7️⃣ Добавляем творожный сыр и сахарную пудру, взбиваем до однородного крема.
8️⃣ Смазываем пласт кремом, выкладываем ягоды или фрукты и сворачиваем рулет. Лучше сворачивать тёплым — тогда он не трескается.
9️⃣ Посыпаем сахарной пудрой и убираем в холодильник на пару часов.
Другие главы канала «АЭРОГРИЛЬ РЕЦЕПТЫ»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 28.06.2026
🍓 Нежные узелки с клубникой и ревенем — десерт к чаю за 15 минут ⏰ 15 минут 🌡️ …
👁 3 860 просмотров
Глава от 28.06.2026
🥔 Хрустящий картофель с соусом — закуска, которая исчезает первой 😍 ⏰ 15 минут …
👁 3 886 просмотров
Глава от 27.06.2026
Сочные куриные котлетки с начинкой — ужин, который исчезает первым 😍🔥 Нежный ку…
👁 4 029 просмотров
Глава от 27.06.2026
🍆 Баклажанные мешочки с йогуртовым соусом — закуска, которую просят повторить 😍 …
👁 4 397 просмотров
Глава от 26.06.2026
🔥 Нежный омлет в аэрогриле за 17 минут 🍳 Пышный, сочный и очень сытный завтрак, …
👁 4 941 просмотров
Глава от 25.06.2026
🔥 А вы любите рыбу? Минтай в аэрогриле — вкусный ужин без лишних калорий 😍 Нежн…
👁 5 152 просмотров
Глава от 25.06.2026
🔥 Тарталетки с печенью трески — закуска, которая исчезает первой со стола 😍 Неж…
👁 5 031 просмотров
Глава от 24.06.2026
🥗 Очень вкусный и полезный Салат из печени ❤️ Если хочется чего-то простого, но…
👁 4 974 просмотров
Глава от 24.06.2026
Неспособных к математике детей не бывает! 💯 Им просто нужен учитель,который объ…
👁 2 239 просмотров

Популярные посты канала «АЭРОГРИЛЬ РЕЦЕПТЫ»

🔥 «Ленивый» кулич в аэрогриле — без замеса, а вкус как у бабушки! ⏱️ ~55–65 минут | 🌡️ 50°C → 150°C → 160°C 🥘 Ингредиенты (на 2 кулича): •…
👁 94 623 просмотров
Если у вас остался багет 🥖 или батон и выкидывать жалко - у меня есть отличная идея!🔥😍 🥘 Нам понадобится: • 1 багет или батон • колбаса • с…
👁 94 458 просмотров
🔥 Завтрак за 10 минут — накормит всю семью 🥙 Ингредиенты: • Лепешка тортилья — 4 шт • Колбасная нарезка — 1 уп. • Болгарский перец — 1 шт •…
👁 94 257 просмотров
💣 Самые вкусные и Сочные шампиньоны с сыром и чесноком — исчезают со стола за минуты! Ингредиенты: 🍄 Шампиньоны 🧀 Сыр — 200 г 🧄 Чеснок 🥄 Ма…
👁 93 491 просмотров
🔥 Шоколадные булочки — проще уже некуда! ⏱️ 20 минут | 🌡️ 180°C 🥐 Ингредиенты: • Слоеное дрожжевое тесто • Шоколадная паста • Яйцо (для см…
👁 93 489 просмотров
🔥Быстрый завтрак: Ёка из лаваша — завтрак, который тает во рту за минуту! Ингредиенты: • Лаваш • Яйцо • Сулугуни • Соль по вкусу • Мно…
👁 93 374 просмотров
Очень люблю этот рецепт творожных куличей❤️ Они получаются вкусные, в меру влажные и просто тают во рту 😍 ⏱️ 50–60 минут | 🌡️ 180°C 🥘 Ингр…
👁 92 990 просмотров
🥔Молодая картошка с охотничьими сосисками🔥— что может быть лучше😍 Быстрый вкусный ужин за 30 минут! 🛒 Понадобится: • Картофель 🥔 • Охотнич…
👁 92 929 просмотров
🔥 Улетные роллы с курицей под сырной шапкой Сочные, тянущиеся, с хрустящей картошкой внутри — это просто разнос 😍 ⏱️ Время: 20 минут 🌡️ Те…
👁 92 805 просмотров
🍏 Улётный десерт из яблока в аэрогриле за 25 минут👍 Готовится проще простого, а на вкус — нежный, тёплый и ароматный 😍 ⏱️ Время: 25 минут …
👁 92 788 просмотров
🔥Самая вкусная картошка как с костра 😍 ⏱️ Время: 30–35 минут 🌡️ Температура: 190°C Ингредиенты: • Картофель бэби — 15–17 шт • Соль — 500 г…
👁 92 770 просмотров
🔥 Пельмени, которые жарят рестораны (но ты сделаешь дома) ⏱️ 20 минут | 🌡️ 180°C 🥘 Ингредиенты: • Замороженные пельмени — 200 г • Растител…
👁 92 752 просмотров
🍚 Плов в аэрогриле — проще некуда, а вкус как из казана 🔥 Сама не верила… пока не приготовила. Рис рассыпчатый, курица сочная — и без лишне…
👁 92 379 просмотров
🥗 Тот самый Цезарь! Девочки, сохраняйте! Секрет идеального салата — это не только свежие листья, но и правильная заправка ✨ 🔥 А филе и суха…
👁 92 129 просмотров
🔥 Ужин на скорую руку прямо в аэрогриле — просто и вкусно! 🍽️ Готовим быстро и без лишней посуды! 🛒 Понадобится: • Картофель 🥔 • Индейка /…
👁 91 896 просмотров
🔥 Рыбный пирог за 25 минут — проще уже некуда! 🐟 Рыбный пирог в аэрогриле ⏱️ Время: 25 минут 🌡️ Температура: 160–180°C Ингредиенты: • Сло…
👁 91 893 просмотров
🔥 Быстрый завтрак в аэрогриле — сытные гренки, которые улетают за минуты Хрустящие снаружи, сочные внутри и с тянущимся сыром… тот самый ва…
👁 91 834 просмотров
🔥 Закрытая пицца в лепёшке — хруст и сыр внутри😍 ⏱️ 10 минут | 🌡️ 180°C 🥘 Ингредиенты: • Лепёшки роти — 2 шт • Ветчина — 2–4 ломтика • Сыр…
👁 91 714 просмотров
🔥 Банановые рулетики на шпажке — хрустящие снаружи, нежные внутри ⏱️ 15 минут | 🌡️ 170°C 🥘 Ингредиенты: • Слоёное тесто • Банан • Яйцо • К…
👁 91 656 просмотров
🔥 Хрустящая лепёшка с курицей — сочная внутри, хруст снаружи ⏱️ Время: 20 минут 🌡️ Температура: 180°C Ингредиенты: • Тортилья — 4 шт • Кет…
👁 91 499 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@min2ru
Кухня наизнанку
Авторский канал Кухня наизнанку — рецепты без правил и с душой. Здесь готовят так, как нравится: простые и смелые блюда, секреты от шефа и вдохновение для каждого дня. По…
👥 412 364 · +4 857/7д
@odezhda_stil_moda
РЕЦЕПТЫ
Домашняя еда, проверенные рецепты и кулинарные идеи для каждого дня. Простые и вкусные блюда из доступных продуктов, которые всегда получаются. Готовим с удовольствием —…
👥 311 522 · +3 385/7д
@HcDKTwlaBnIyNzgy
Аэрогриль | Рецепты
По рекламе: https://clck.ru/3RGrgz Рецепты аэрогриль, аэро, аэрогриля, грильница, гриль, духовка, еда, кухня, вкусные, домашние, простые, быстрые, блюда на каждый день,…
👥 268 843
@zagotovki_varenya
🥗 Рецепты
Секреты домашних заготовок: от классических солений до необычных варений. Более 250 000 хозяек уже сохранили наши рецепты. Готовим вкусно, храним правильно, делимся опыто…
👥 252 563 · +649/7д
@cveetokk
Мои любимые рецепты
Мы показываем как готовить из бюджетных ингредиентов, блюда как в ресторанах По всем вопросам: https://vk.cc/cRtXQg Биржа: https://telega.in/m/cveetokk
👥 205 039 · -1 698/7д
@recepti_duhovke
Рецепты в духовке
Запекаем вкусно и просто! Более 195 000 подписчиков уже готовят с нами. Сочное мясо, румяная выпечка, ароматные овощи — проверенные рецепты для духовки на каждый день. От…
👥 195 332 · +3 622/7д
🏷 Темы и теги
#рецепты аэрогриль #простая кулинария #блюда для духовки #завтрак обед ужин #выпечка и закуски #Кулинария
📋 О канале АЭРОГРИЛЬ РЕЦЕПТЫ
Рецепты Аэрогриль
Реклама: https://telega.in/m/prizu
По вопросам: https://vk.cc/cViPEC
аэрогриля, гриль, духовка, еда, кухня, вкусные, простые, блюда, кулинария, завтрак, обед, ужин Пенза Самара Москва выпечка салаты закуски Казань Краснодар Новгород Дизайн Питер Ульяновск дача дом духовка Сочи
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 9,975,517 постам из 201,300 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «АЭРОГРИЛЬ РЕЦЕПТЫ» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.