В День памяти и скорби по всей стране вспоминают события 22 июня 1941 года.
Сегодня в 12:15 по московскому времени во всех регионах страны пройдёт минута молчания в память о погибших защитниках Отечества. Это время выбрано неслучайно: именно тогда в 1941 году в эфир вышло официальное обращение к гражданам СССР о нападении врага.
Найдите всего одну минуту в своём графике, чтобы почтить память павших героев и жертв Великой Отечественной войны.