Будущие врачи высадили молодые сосны на территориях двух больниц во Владимире Ко Дню медицинского работника студенты Владимирского филиала ПИМУ совмес…
Ко Дню медицинского работника студенты Владимирского филиала ПИМУ совместно с врачами ОДКБ высадили на территории учреждения 17 молодых сосен.
Ещё 7 хвойных деревьев украсили территорию городской больницы №5. Здесь будущие медики продолжили обустройство Аллеи молодых докторов, которую они заложили в прошлом году.
Каждое дерево студенты считают символом своего профессионального становления.