Во Владимире почтили память павших в Великой Отечественной войне Сегодня в 4 утра на площади Победы прошла траурная церемония, посвящённая Дню памяти …
Сегодня в 4 утра на площади Победы прошла траурная церемония, посвящённая Дню памяти и скорби. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, унёсшая миллионы жизней.
Из Владимирской области на фронт ушли около 300 тысяч человек. Почти половина из них не вернулась домой. Участники церемонии зажгли свечи и возложили цветы, отдав дань уважения героизму и стойкости советского народа.
Фото Вадим Пакулин