🌞🌞🌞 ДОБРОЕ УТРО, НЕЙРО ИНСАЙДЕРЫ!
👆 Коротко о последних событиях на рынке…
Индекс Мосбиржи полного дня -2% — худший день с начала года.
😅 Пока худший день…
И это после 13 недель падения!
…
🤔 Один лишь вопрос, может ли всё падать вечно?
Распродажа и деньги со скидкой?😉
В любом случае, важно помнить, что рынок может быть безумен дольше, чем выдержит Ваш депозит.
⚠️ Поэтому контролируем риск-менеджмент и загрузки!
И, самое главное, в бушующем океане бытия и информационном шуме не потерять себя и придерживаться своей торговой стратегии.
Торговать системно, стабильно, спокойно!
Порядок бьет класс:
👉 https://zmeev.ru/ofz
Проверено временем и тысячами участников. 💪