ФВУ: отзывы выпускников и студентов Только на ФВУ я понял, что Библия — это не просто религиозная литература, это свод знаний, который используют люди…
Только на ФВУ я понял, что Библия — это не просто религиозная литература, это свод знаний, который используют люди, определяющие развитие народов и стран
Публикуем отрывки из недавних отзывов студентов и выпускников базового уровня ФВУ.
***
«После каждой лекции у меня меняется мировоззрение. Это довольно сложно, но зато становится спокойнее от того, что исчезает недосказанность в интерпретации исторических событий, а картина мира обретает целостность.
Если раньше я думал, что тысячелетний исторический путь нашего народа «не складывается» по каким то «случайностям», нашей простоте и объективным историческим причинам, то теперь уверен, что нас целенаправленно, цинично, методично, подло уничтожают, разлагают изнутри, меняют нравственные устои и язык, стирают нашу память о том, кто мы и для чего живём, нас ненавидят и боятся.
Боятся того, что мы очнёмся и продолжим свой путь, а ненавидят и гонят нас за Христа. Благодарю руководство и коллектив ИнРПК за ваши труды и просветительскую деятельность». (Виталий Г.)
***
«Получил квинтэссенцию систематизированных знаний и опыта, которую преподаватели собирали всю свою жизнь. Мне очень посчастливилось, что Бог дал возможность найти и поступить на ФВУ. С февраля 2022 года я искал истину и причины происходящего в стране и в мире. ФВУ закрыл все вопросы, которые были, и открывает новые грани и горизонты, о которых я не думал.
Читал Ветхий Завет и раньше, но только на ФВУ я понял, что Библия — это не просто религиозная литература, это свод знаний, который используют люди, определяющие развитие народов и стран.
Материал ФВУ помог повзрослеть политически и перестать надеяться на то, что ещё чуть-чуть — и кто-то "там" всё изменит по мановению волшебной палочки. Со стороны группы в течение первых нескольких лекций мы ждали, что Дмитрий Владимирович вот-вот нам скажет "рецепт" — когда всё станет хорошо — и мы, счастливые, выдохнем и будем дальше жить счастливо и задорно. Сейчас такого наивного ожидания нет. Сейчас есть чёткое понимание, что надо объединяться, обсуждать темы, становиться командой и дальше действовать». (Сергей И.)
***
«Если будете создавать свою сетевую структуру, с удовольствием присоединюсь! Я не гражданка России, но я патриот своей страны — моего родного Казахстана. Без сильной России мы погибнем, мы станем Сирией, Ливией с бармалеями-террористами, охраняющими нефтевышки и месторождения.
Если Россия — Богом хранимое Отечество, то мы — хранимое Россией Отечество. С нами — русские, с русскими — Бог». (Анастасия А.)
Как всегда, благодарим наших студентов и выпускников за глубокие размышления и полезные отзывы!!! Ждём всех вас на ближайшем выпускном в Середниково!
#отзыв_студента_ФВУ
#отзывы_ИнРПК
➡️Подробнее о форматах и сроках обучения на ФВУ:
http://провласть.рф/fvu
ИнРПК