🤪Своеобразная песочница «оттаяла» во дворе дома №9б на улице Ленина.
«А раньше такие песочницы закрывались специальными дощечками. Но сейчас, к сожалению, местным жителям плевать на досуг своих же детей. И в результате мы видим с вами ЭТО», — рассуждает наш подписчик.