🤬Горожане пожаловались на работников Водоканала.
«Теперь эти зловонные кучи лежат и воняют на весь район! С одной стороны, молодцы — почистили, с другой — тут же нагадили! В чем проблема сложить в пакет и утилизировать в помойку? Кто эту антисанитарию уберет из-под наших окон и когда?» — негодуют местные жители.