😱На улице Ватутина, около дома №22 разбили остановку.
«У кого руки или ноги чесались? Случайно ведь такое не получится! А потом вот вы заставляете обычных жителей ждать, когда приедет автобус, под дождём! Потому что скрыться негде!»
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.