[PVK] Первоуральск
[PVK] Первоуральск
1 999 подписчиков · @pvk_perv
К каналу →
🤬«На улице Ватутина, возле дома №60А негде припарковаться, несмотря на то, что стоянка почти вся свободна. «Спасибо» тем, кто, нарушая закон, оградил якобы свои места. Вы за них пл…
Читать далее →
9 115
😎Для уральцев нормально окать, проглатывать звуки и спрашивать: «А че в этом такого?»
Читать далее →
9 152

Пост канала «[PVK] Первоуральск» от 26.03.2026

🌊На улице Ленина, рядом с домом №13Б ежегодно по весне картина одна и та же: тропинка, по которой ходят люди, превращается в топкое болото с грязью, лужами и снегом везде. Как ни старайся — обойти это месиво не получится. Об этом сообщил наш подписчик.

Как вы думаете, эта ситуация со снегогрязью в марте-апреле в Первоуральске когда-нибудь закончится❓

👌 — рано или поздно, но я верю в это
🤬 — да никогда в жизни
🤬 «Сегодня на пешеходной зоне пр. Ильича припарковался автомобиль Нива Legend. И он не один там ставит машину. Молодые люди гоняют на мотоциклах прямо по пешеходной зоне. Сегодня с…
Читать далее →
8 756
🗣️ «Во всех городских СМИ трубили, что травмпункт перенесли обратно на Металлургов, якобы там все сделали для удобства пациентов. И вывеска там красиво гласит, что в травмпункте на…
Читать далее →
8 720
Другие главы канала «[PVK] Первоуральск»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 03.07.2026
⚡Уровень воды в Чусовой заметно упал. Паводковая ситуация постепенно стабилизиру…
👁 1 025 просмотров
Глава от 03.07.2026
👍🏻Жители затопленных территорий не остаются один на один с бедой — им по прежнем…
👁 1 178 просмотров
Глава от 03.07.2026
😡«Большая парковка у ТЦ «Первый», но они поехали все равно по тротуару», — жалую…
👁 1 257 просмотров
Глава от 03.07.2026
⚡В МЧС Свердловской области рассказали, какой будет ситуация с паводками сегодня…
👁 1 316 просмотров
Глава от 02.07.2026
😐«Невозможно пройти между домами 8 и 8а на улице 1 Мая. Заросло», — пишет наша п…
👁 1 390 просмотров
Глава от 02.07.2026
🏠 «Опять эти раскопки около дома №60 на улице Ватутина! Мы тут живем, а не архео…
👁 1 353 просмотров
Глава от 02.07.2026
😮Дома на улице Обходчиков на Динасе оказались отрезаны от цивилизации: единствен…
👁 1 441 просмотров
Глава от 02.07.2026
😭Последствия мощного ливня в Первоуральске: затопленные улицы, разрушенные мосты…
👁 1 442 просмотров
Глава от 02.07.2026
🐟В Новоуткинске мальчик поймал огромного карпа. «Были заторы, и остались пару …
👁 1 529 просмотров

Популярные посты канала «[PVK] Первоуральск»

😎Для уральцев нормально окать, проглатывать звуки и спрашивать: «А че в этом такого?»
👁 9 152 просмотров
🤬«На улице Ватутина, возле дома №60А негде припарковаться, несмотря на то, что стоянка почти вся свободна. «Спасибо» тем, кто, нарушая закон…
👁 9 115 просмотров
😤На улице Ленина, где почти что каждые 100-200 метров установлены мусорки, на тротуарах появились «подснежники» — фантики и бутылки, которые…
👁 9 069 просмотров
🤪Своеобразная песочница «оттаяла» во дворе дома №9б на улице Ленина. Она придаёт антуражу нашему городу с глубокими лужами и сугробами серог…
👁 8 997 просмотров
🗣«Билимбай тонет, Галкинский карьер никто не откачивает. А Первоуральск нуждается в чистой воде... Протянули трубу в Билимбаевский пруд. Зач…
👁 8 961 просмотров
🔥Вот они — герои Первоуральска. Наш подписчик на улице Чекистов заметил дворников с большими черными пакетами, в которые коммунальщики собир…
👁 8 867 просмотров
🛞На контейнерной площадке около школы №3 лежит куча ненужных покрышек, которые регоператор не забирает. «Тяжело что ли потрудиться, поднять…
👁 8 819 просмотров
🌧В Первоуральске таяние снега решило устроить свой собственный концерт, а местные жители — или подтанцовка, или зрители на VIP-местах дома.
👁 8 819 просмотров
😱На улице Ватутина, около дома №22 разбили остановку. Об этом сообщил наш подписчик: «У кого руки или ноги чесались? Случайно ведь такое не…
👁 8 774 просмотров
🚝 Ездить на электричках за полцены смогут пенсионеры. В Свердловской области с 1 апреля вводят сезонную льготу на проезд в пригородных поезд…
👁 8 765 просмотров
🧐В Первоуральске начался ямочный ремонт? По крайне мере, на площади Победы сегодня днём были замечены два специалиста, которые вручную латал…
👁 8 758 просмотров
🤬 «Сегодня на пешеходной зоне пр. Ильича припарковался автомобиль Нива Legend. И он не один там ставит машину. Молодые люди гоняют на мотоци…
👁 8 756 просмотров
🏃Сезон самокатчиков открыт. На улицах Первоуральска появился этот электротранспорт. Вы как? Рады этому или не очень ❓ ❤️ — ура, можно прок…
👁 8 755 просмотров
🤬Горожане пожаловались на работников Водоканала. После прочистки колодца на Береговой, 26 весь страм они оставили рядом. «Теперь эти зловон…
👁 8 738 просмотров
🤨«Вчера Водоканал воду перекрыл, начал раскопки, их начало топить кипятком. А кто за эту утечку будет платить?» — спрашивает наша подписчица…
👁 8 726 просмотров
🗣️ «Во всех городских СМИ трубили, что травмпункт перенесли обратно на Металлургов, якобы там все сделали для удобства пациентов. И вывеска …
👁 8 720 просмотров
⚡️ В гордуме Первоуральска не допустили нового повышения платы за содержание жилья. Заммэра по вопросам ЖКХ Денис Поляков планировал поднять…
👁 8 720 просмотров
😩На улице 1 Мая все та же проблема, которая повторяется из года в год, — огромные моря-океаны, из-за которых невозможно пройти так, чтобы не…
👁 8 708 просмотров
🌫Сегодня утром Первоуральск превратился в Сайлент Хилл — наш город погрузился в туман.
👁 8 705 просмотров
🚴«Сегодня на аллее по улице Советской заметили очень трогательную картину: отец и сын неспешно ехали на велосипедах. Папа не только показыва…
👁 8 687 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Актуальные военные, политические, экономические и общественно-политические новости от известного блогера Юрия Подоляки. Ежедневные сводки, аналитика и эксклюзивные коммен…
👥 1 418 958 · +8 387/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Бензин Топливо АЗС Заправка Где купить радар БПЛА ракета тревога взрывы талоны заправки Связь в MAX: https://cl…
👥 1 012 169 · +47 085/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 956 990 · +20 748/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой, кадры из горячих точек и аналитика ключевых событий в России и мире. RT на русском — ваш источник оперативных новостей о политике, вое…
👥 543 322 · +6 912/7д
@shot
SHOT
SHOT — ваш главный источник эксклюзивных новостей и оперативных сводок. Мы собираем всё самое важное: от громких событий до деталей, которые остаются за кадром. Без лишне…
👥 478 886 · +6 954/7д
@baza
Baza
Baza — это оперативные сводки и эксклюзивные новости из России, где правда сочетается с эмоциями. Мы первыми сообщаем о событиях в стране, не фильтруя факты. Подписывайте…
👥 380 164 · +6 886/7д
🏷 Темы и теги
#новости города #местные события #городские обсуждения #свердловская область #первоуральск #Новости
📋 О канале [PVK] Первоуральск
Будьте в курсе всего, что происходит в Первоуральске: оперативные новости, городские события, обсуждения и актуальные темы. Присоединяйтесь к сообществу, чтобы не пропустить важное!
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,297,467 постам из 201,322 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «[PVK] Первоуральск» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.