Такой вот вчерашний замес из Минска Дата на регистраторе похоже сбита на сутки.
Дата на регистраторе похоже сбита на сутки.
Вот вчерашняя инфа от ГАИ:
Сегодня вечером 41-летняя водитель автомобиля «Hyundai», двигаясь по проспекту Независимости, по предварительной информации, осуществила поворот направо на улицу Петруся Бровки с четвертой полосы движения, в результате чего совершила столкновение с попутным автомобилем «Buick», который от удара выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «Volkswagen» и «Renault».
Последний от удара отбросило на попутный автомобиль «BMW».
Водитель автомобиля «Hyundai» и пассажир автомобиля «Buick» доставлены в учреждение здравоохранения для обследования.
За наводку спасибо Ivo.
#на_все_деньги, #Минск, #дтп, #женщина_за_рулем