Всем привет.
Вот и первые летние рыбалки, когда стоит жара, под вечер донимают комары а полосатые клюют с жадностью и сильным сопротивлением.
Свободный вечер, решено провести его со спиннингом, на берегу, в поисках поклевок.
Правильное место, половина успеха. Вторая половина это правильная приманка, у меня была S Impact 2 от ESOX. Простая понятная форма, много расцветок и хорошая игра, для окуней этого достаточно.
Стоят летние полосатые рыбы разрозненно, то тут то там происходят поклевки, проводку предпочитали резкую но с паузами. В итоге несколько десятков хвостов было отпущено обратно.
Ловить окуня летом, одно из любимых видов ловли.
Надо будет повторит при случае. Эмоций дарит очень много.