06 Новоомский Был первый раз на новом для себя месте, времени было немного на рыбалку, на самом затоне прошелся немного посмотрел на всплески и решил …
Был первый раз на новом для себя месте, времени было немного на рыбалку, на самом затоне прошелся немного посмотрел на всплески и решил все-таки выйти на большую воду. Около часа блужданий по берегу и на закате влетела прямо из воды такая небольшая красавица. В это время по береговой линии было видно очень много атак щуки на малька. Кроме этой больше ничего не поймал, но зато разведал для себя новое место! Погода кайф, комаров тьма😂
Любите природу!
Всем НХНЧ🤝
#РыбалкаОмск