Скатался в четверг в ночь на Оку.
В ночь не было поклевок вообще с двух дистанций -21м и 15м. Упор делал 21м, поэтому с утра около 5 часов рыба стала полавливаться оттуда , там и остался.
Кормушка 120 гр таракан на грани. Корм надо инертный. Насадки разные , рыба разная - сопа, подлещ, синец.
Клевало около 2-2.5 часов и снова тишина