С 5:00 до 10:00, Красный яр - Большеречье, 5 фидеров на двоих.
#РыбалкаОмск
Читать далее →
Всем привет, ездил в Усманский район с 11.06 по 12.06 карась брал очень хорошо но мелкий, в основном брал вечером и рано утром
Читать далее →
Река Дон. Кормил кислой.. Вес 11.470кг
Читать далее →
13.06.2026 Мертвый донец,район ГПЗ, с 5 утра до 11 дня, ждал сазанчика,на флэт волосяной, бойлы 20мм. Мидия, кукуруза сладкая, пьяная, тигровый орех, бойлы монстр краб 14мм, глухо,…
Читать далее →