Открытие сезона было суперским 🔥🎣 Всех приветствую 🤝 Сегодня 12.
Всех приветствую 🤝
Сегодня 12.06 открылся по жидкой воде, да ещё и на лодке😆.
Было ли у вас, когда сразу же опускаешь приманку в воду и сразу же хватает щука?? У меня сегодня так именно и произошло😁. Но осуществить хорошую просечку мне к сожалению не удалось, а щукарь был большой🥲. Поймал сегодня первую мирную рыбу на спиннинг, да ещё и плотву. Отловились с дедом более менее нормально. Самая большая щука на 1.220 кг - которая была поймана на воблер. Рыбалка с 4.00 до 11.00 утра. Рыбалка трудовая удалась - поиск мест, не филонить тычки и удары. Место - село Талицкий Чамлык - пруд. Всем НХНЧ 🎣 🔥🤝
#РыбалкаЛипецк