Щука, окунь и карась, а рыбалка удалась👍☺️🎣 Кукуруза, червь, живец, в результате-мододец😁 Порыбачили, отдохнули душевно, погода и настроение были солн…
Кукуруза, червь, живец, в результате-мододец😁
Порыбачили, отдохнули душевно, погода и настроение были солнечными, рыбка клевала охотно и радовала рыбаков☀️😉🐋
Осмотрев улов, наш мурлыкающий рыбоконтроль, кошка Щука, смело попыталась за плавник вытащить из тазика чешуйчатую щуку, но не тут-то было..))
Получила леща от карася и тема закрылась автоматически😆🤭
Берегите себя и природу, всем НХНЧ🎣