Высокие грядки мастерим.
А вот высокие - это действительно практично, удобно и симпатично. Давайте начистоту, огород - дело не особенно красивое. Надо массу усилий приложить, чтобы он выглядел хотя бы чуть-чуть эстетично. А так хочется :)
Моя задумка, чтобы эти короба стояли аккурат перед теплицами, их дополняли, своим цветом оттеняли кусты пышные смородины. А что будет внутри? Каждый год разное, со временем освоюсь. Нынче уже все конечно высадили, но в заначке есть несколько помидор, перец и так по мелочи.. Много цветов. Может соображу клумбу цветочно-овощную 🌱