Каждый день ем бананы.
А сегодня бац! ВКУСНЫЙ банан! Прямо спелый, сладкий какой! И зажглись глаза, и вздернулись сосочки вкусовые! Оказывается, среди череды бананов бывают и ВАУ бананы, хотя, казалось бы, банан🤷♀️
Так и в работе моей. Сыворотки, кремы, умывалки… а потом БАЦ - УМЫВАЛКА! СЫВОРОТКА! И понимаешь, что нет, не приелось, еще есть вкус, интерес и драйв.
Да и в жизни тоже. Хотя и от противного тоже работает. Дни за днями, день как день, а потом настолько хреновый день, что думаешь ВАУ, оказывается, те дни то вообще ничего такие были, и бананы там были нормальные, и вообще🤦♂️