Вчера, девочки, вообще не до аппарутины было)) поэтому не выкладывала, но вчера была лед Chouohc и bloom6 по сыворотке exoarill.
Сегодня утром chouohc. И знаете - ДА, я обожаю эту маску, и на ее противовоспалительный режим я готова молиться!! Схлопотала дерматит (перестаралась с дифферином и очищающим режимом), так маска за 1 протокол сильно уменьшила красноту!!
Вечера пока без вспышек miray one, потому что муж в командировке, ребенок сварку не дает делать🤷♀️
показываю - Marutaka прислали на затесты свои Luxe и vision. Вот LUXE вечером и прошлась. И знаете… это достойно! Некоторые режимы похожи на зевс даже, и сам аппарат красивый (не без косяков, он не новый, я хоть и широко известна в узких кругах, но новый просила не слать - вдруг не понравится, куда мне их солить уже, я просто хочу попробовать).
Для головы yaman veda needle и denki bari brush - святое, если их не сделала - значит все, значит день-мудень и бананы не бананы😀