Мы плавно подготавливает Кирюху к тому, что он будет скоро спать в своей комнате один.
- мам, но я хочу с тобой спать
- малыш, но мы не сможем всегда спать вместе, я буду спать с папой, он мой муж
- а я с кем буду спать?
- когда ты вырастешь у тебя тоже будет жена, будете спать вместе
- ух ты, у меня жена будет. А Кант с ней познакомится?
…и тут я посыпалась
- Канта тогда уже не будет, сынок…
Короче, дальнейший диалог как-то и писать не могу, ком в горле, он очень расстроился, а я не была готова к этому диалогу😭
Так что с этой темой он знаком, знает, что моя бабуля на облачке, его дед (мой свекр). И по своему очень переживает, боится что я и муж состаримся, прямо со слезами на глазах. Поэтому такие темы стараюсь больше вообще не поднимать и не касаться😭