А теперь о добром!
Вот Axxzia точно была бы финалистом конкурса красоты среди гаджетов!
Но не без нюансов. Добавлю, что RF действительно очень слабо ощущается, особенно в сочетании с металлическим корпусом. EMS приятный, на максималке ощутим очень, но не болезненно.
Новички и чувствительная кожа - мое мнение. Хоть и думаю расставаться с аппаратом, по первым двум режимам точно буду скучать🥺