Гуляем вчера в парке всей семьей.
Но тут дети начинают орать. Как всегда в своем стиле. Один захотел искупаться в фонтане, другому подавай арбуз здесь и сейчас, который он увидел в ларьке у жизнерадостного азербайджанца. Начинается. Люди еще оборачиваются. Из серии: не умеете воспитывать детей, сидите дома.
Придумываю трюк:
— А давайте я вас сфотографирую!
А мои реально такое любят. Младший сын стал смирно. Старший позирует. И ножку вытянул, и кепку поправил, и спину изящно на свой детский взгляд изогнул. Муж орет:
— Ты какать что ли хочешь?,— серьезно еще так, с заботой во взгляде
Ребяяяяята. Все. Финита ля комедия. Мы превратились в тех самых придурковатых родителей, которые позорят детей.