Раскрою вам секрет.
Как итог, я трачу максимум усилий на то, чтобы кожа выглядела хорошо без тональника. Сейчас мне в этом помогает сыворотка от FRNDLY BEAUTY. Начнем с того, что сразу после нанесения уже чувствуешь мгновенном "glow"-эффект. При использовании дольше месяца тон кожи стал ровнее, уменьшились следы от постакне (да-да, к сожалению и я там был), пигментации, лицо увлажненное и сияющее, кожа как будто светится изнутри.
Внутри сыворотки - стабильная форма витамина С. Я ее выбрала, потому что она не окисляется и не вызывает раздражений. Гиалуронка и коллаген здесь дадут нам эффекта «наполненного» лица. Все это в вакуумном флаконе: состав не портится от воздуха и работает до последней капли.
Если вам тоже нравится ходить с «голой кожей», попробуйте. Это уже не первое средство, которое я пробую у бренда. Качество всегда достойное, можно даже маме рекомендовать. Заказать можно по ссылкам на:
• WB
• Озон
• ЗЯ
Ловите солнечную сыворотку, пока она есть в наличии. И готовьтесь отбиваться от комплиментов.