Мне заказали мед в подарок.
Естественно, бедолаги пасечники приехали к нашим воротам и 16 раз подряд звонили в попытках вручить 5 кило гречишного.
Потому что… мне везде мерещатся мошенники! Какой нормальный человек будет звонить 16 раз подряд? Никакой. Сказала я сама себе. И посмотрела на «сомнительную» газель рядом с воротами.
Сижу теперь без меда. А могла бы с медом. Но это надо было другим человеком родится. Таким, который умеет объяснять друзьям, что не любит сюрпризы.