Неделю назад заказала на Озон розовую футболку для сна.
Когда я забрала ее из ПВЗ не могла поверить глазам. Вживую намного лучше, чем на фото! Когда такое было.
Короче. В итоге носила всю неделю, почти не снимая. Как бы вам объяснить. Она такая мягкая, нигде не жмет, рукава не натирают. Единственное, о чем я переживала, чтобы дети в группе старшего сына не подумали, что у меня другой одежды нет.
Причем, когда покупаешь что-то осознанно. Дорогое. Потом же часто в шкафу висит без дела. Потому что жалко: поцарапать/пятно посадить и тд. А, вот, футболка с Озона за 1900 руб. неожиданно может стать одной из самых любимых.
С вас 🔥, если тоже часто самые лучшие покупки бывают незапланированными и ультра-дешевыми