Играем с младшим, а он постоянно мою руку убирает, головой мотает и заладил «Сам постлою!
— Скажи, а я в детстве себя также вела?
— Конечно! Очень самостоятельная! Вы с ним, как две капли воды: умные, энергичные, решительные…,— начала мама настоящий бенефис комплиментов
— Ладно-ладно, прекращай. Значит он такой в меня?
— Сто процентов! Копия!
Кладу трубку. Сын подходит и хватает меня за нос. Забирает телефон и кричит: «а ну отдай, мое!». При попытке забрать обратно, убегает. Грозится, что укусит. Показывает язык и смеется.
Здесь я уточнять, конечно, ничего ни у кого не стала. Отец же рядом не просто так стоял. Хоть немного то генов должен был отсыпать.