Сестренка подарила мне маску для волос.
Вот так просто без всяких дедуктивных методов я выяснила, что она меня не читает. Как и большинство друзей и знакомых. Причем такое происходит не только со мной. Мы это много раз обсуждали в админских чатах, что самые близкие чаще всего кидают наши блоги в архив!
С одной стороны, конечно же, обидно. А с другой… представляете, какая у нас миндальная связь с сестрой. Казалось бы… живем в разных городах, каждая своей жизнью и проблемами. И волосы у нас разные. У нее тяжелые и прямые, а у меня пушистые и вьются немного. Но маску то одну и ту же используем.
Потому что, хороший вкус ребята он в крови. Как говорит мама: кровь не водица. Думаю, мы даже могли бы с сестрой стать героями какого-нибудь фильма, снятого в лучших индийских традициях, где современные Гита и Зита нашли друг друга, но не по родинке, а маске для волос!