Ж92 года с поводом «травма головы».
Всё бы ничего, да только помимо параорбитальной гематомы у бабушки на ЭКГ... Свежий инфаркт. Безболевая форма.
(Я) – у вас инфаркт, нужно ехать в больницу
(Ж) – я никуда не поеду, доктор
(Я) – вы понимаете, что у вас инфаркт?
(Ж) – понимаю, но не поеду
(Я) – почему?
(Ж) – оставьте меня в покое, я хочу умереть дома
(Я) – вы можете не умереть, но остаться с тяжёлыми последствиями
(Ж) – сынок, вся моя жизнь это тяжёлые последствия. даже не уговаривайте, я в здравом уме и трезвой памяти отказываюсь от вашей помощи
Рядом стоит её взрослый сын и тихо плачет... Вот вам и травма глаза💔