S: Уважаемый Шамиль Рифатович!
Уважаемый Шамиль Рифатович! В очередной раз благодарю вас за полезный контент и спешу поделиться своим отзывом о книге «Деньги работают на меня». Уточню, что ваш контент я читаю и слушаю более 10 лет и участвовала неоднократно в финансовых забегах. Ваша книга «Деньги работают на меня» стала для нашей семьи настольной: постоянно читаем и перечитываем. Советы из нее применимы для любой страны и экономической ситуации (мы, к примеру, живем в Канаде и каждый день сталкиваемся с тем, что говорит ША). Природа людей и психология денег одинакова во всем мире, поэтому эта книга актуальна для всех и во все времена. И совсем недавно приобрела ее в аудиоформате. Вообще супер 👍🏻она настолько живая: автор читает ее и при этом комментирует, шутит, приводит примеры из жизни! Очень рекомендую! Будем переслушивать, чтобы все закрепилось на подсознательном уровне и в нужный момент советы из книги были применены автоматически. Не могу не отметить, что аудиокнига хороша тем, что полезные знания можно получать попутно: в машине, с ребенком на площадке, в магазине в наушниках. Мое любимое - это утро: мы включаем любой трек ША (книги, подкасты, старые треки из телеграмма), подключаемся к колонке и вся семья слушает и занимается утренней рутиной. Каждый день шутим, что ША сегодня у нас в гостях😅Еще дополню. После прохождения фин. забегов в чате участников многие обсуждали варианты трейдинга или где найти знания по инвестициям. Но я искренне не понимаю почему они задавались этим вопросом, если на протяжении 6 недель все это было растолковано вами?! Тоже самое с книгой - в ней есть все, что нужно знать. Она - база, которую надо выучить как 2х2=4. Все пояснено четко и доступно. Не знаю, но надеюсь люди перестанут ходить на псевдо-курсы по инвестициям и читать мусор в интернете, а начнут вас слЫшать и обратят свой взор на ваши материалы.