Л: Ассалям алейкум, акции падают, в перспективе все равно вырастут наверно да, ИншаАллах, кто как думает?
Ассалям алейкум, акции падают, в перспективе все равно вырастут наверно да, ИншаАллах, кто как думает?
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.