А в Новокузнецке тем временем стабильная "семёрочка".
🔴 Стоит Запсиб, стоит Кузнецк и Ильинское шоссе. На последнем, к слову, домой можно не спешить - света в районе всё равно пока нет.
Южный въезд тоже стоит, Пролетарская не справляется. А вот в сторону Дальнего Куйбышево всё отлично и на выезде тоже.
🚘 Всем удачно добраться до дома.
Кузница новостей - КУЙ с нами