В "Россети Сибирь" дали комментарий по поводу аварии в Новоильинском районе.
⚡️ Как сообщили в компании, специалисты уже выехали на место. В администрации одновременно с этим передают, что авария произошла на подстанции "Ильинская-Городская 2".
Для того, чтобы район не парализовало окончательно, планируется подогнать резервные источники питания общей мощностью 2,8 МВт.
🕚 Ориентировочно энергоснабжение восстановят к 20:00.
Кузница новостей - КУЙ с нами