Да будет свет!
⚡️ В 19:10 "Россети" завершили работы на подстанции. Все запущено и работает.
Сейчас специалисты проверяют, чтобы энергия дошла до всех потребителей. Если у вас света по какой-то причине нет, стоит ещё чуть чуть подождать.
Кузница новостей - КУЙ с нами